Спецкурсы АRT факультета

Обучение на факультете искусств начинается с начальной школы. Специализированные курсы включают изучение изобразительного искусства, актерского мастерства, хореографии, гончарного искусства и кулинарного искусства. С 8 класса ученики могут перейти с базового на профильное обучение. Вот некоторые общие направления и специализированные курсы, которые могут изучаться на факультете искусств:

Изобразительное искусство и технология:

• Академический рисунок, живопись, графика, композиция, иллюстрация, современные формы изобразительного искусства, скульптура;
  • Декоративно-прикладное искусство, ювелирное искусство, мастерская по обработке металла и дерева, гончарное искусство.

Исследования искусств:

• История искусств;
  • Критическое мышление и анализ искусств;
  • Современные тенденции искусства.

Дизайн:

• Fashion design;
  • Архитектурный дизайн;
  • Графический дизайн;
  • Дизайн интерьера

Театральное искусство:

• Актерское искусство;
  • История театра и драматургии;
  • Сценическая речь(ораторская речь).

Медиа Арт:

• История кино;
  • Кинорежиссура;
  • Мобилография;
  • Операторское искусство;
  • Анимация.

Искусство литературы:

• Изучение классической и современной литературы;
  • Драматургия;
  • Искусство поэзии.
Программы на факультете искусств могут также включать в себя практические проекты, стажировки, участие в выставках, постановках и творческих мероприятиях, чтобы ученики получали практический опыт и развивали свои творческие навыки.