Summer Brunch для будущих родителей BTCS

27.06.2024

На прошлой неделе Частная образовательная школа BTCS в Астане организовала Summer Brunch. Он был специально предназначен для будущих родителей наших учеников. Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Оно оставило множество ярких впечатлений и положительных эмоций.

Шеф-повар Любовь Цой совместно с командой FG Company представили нашим гостям уникальное гастрономическое путешествие, продемонстрировав новые вкусы и подходы к школьному питанию. Гости имели возможность попробовать восемь разнообразных и изысканных блюд, приготовленных с использованием исключительно натуральных и полезных продуктов. Каждое блюдо сопровождалось рассказом о его создании и секретах приготовления, что вызвало живой интерес и массу вопросов у присутствующих.

Мы рады сообщить, что FG Company станет нашим постоянным партнёром по обеспечению школьного питания. Компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик качественных продуктов, что гарантирует нашим ученикам вкусные и полезные обеды, способствующие их здоровью и отличной успеваемости.

Выражаем искреннюю благодарность всем родителям, партнёрам и команде, которые приняли участие в организации и проведении этого незабываемого мероприятия. Ваше участие и поддержка важны для нас!

Частная креативная школа BTCS продолжает стремиться к тому, чтобы обеспечить каждому ученику не только высококачественное образование, но и заботу о его здоровье и благополучии. Мы уверены, что здоровое питание — это один из ключевых факторов успеха и гармоничного развития наших детей.

Для получения дополнительной информации и записи в школу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 771 568 0306.
Мы с нетерпением ждём вашего звонка или сообщения!