Завтрак с великой оперной певицей Бибигуль Тулегеновой в BTCS

27.06.2024

На этой неделе в Частной образовательной школе BTCS в Астане состоялась знаменательная встреча педагогического состава и гостей мероприятия с великой оперной певицей Бибигуль Тулегеновой, чьё имя гордо носит наша школа.

Во время завтрака сотрудники получили бесценные наставления от легендарной певицы, которые помогут им в дальнейшей работе с детьми. Кроме того, директор школы Арнур Маденов и академический директор Бахытжан Дуйсенова обсудили с гостями концепцию и миссию школы. Это укрепит общее понимание и стремление к достижению высоких образовательных стандартов.

Завтрак  стал настоящим источником вдохновения для всех участников. Он напомнил нам о том, почему мы здесь и какую важную роль играет наша школа в жизни наших учеников.

Частная образовательная школа BTCS предлагает уникальные возможности для обучения, включающие 4 креативных факультета и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Ждём ваших детей в школе BTCS! Для получения дополнительной информации и записи в школу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 771 568 0306.