Факультет цифровых технологий

Факультет цифровых технологий предлагает широкие программы по компьютерным наукам и информационным технологиям. В начальной школе ученики изучают вводные специализированные курсы, такие как введение в IT, IT логика, анимация, digital painting. С пятого класса они могут продолжить свое обучение, изучая другие специализированные курсы. Вот некоторые общие направления и специализированные курсы, которые могут изучаться на данном факультете:

• Intro IT (Введение в ИТ)
  • IT логика
  • Cybersport (Киберспорт, игры)
  • Gamedev(Разработка игр)
  • Digital Painting
  • Graphics and animation (анимация и графика)
  • Algorithms and data structure (алгоритмы и структуры данных)
  • Bot battle (соревнование ботов)
  • Apple courses (курсы от тренинг центра Apple)
  • DSML/AI (машинное обучение, искусственный интеллект)
  • Startup academy (предпринимательство в ИТ)
  • Competitive programming (спортивное программирование)
Факультет цифровых технологий ориентирован на подготовку учеников к карьерам в сфере информационных технологий, программирования, разработки программного обеспечения и связанных областей.

Digital факультет

В эпоху стремительного развития технологий важно не просто идти в ногу со временем, но и опережать его. Именно такую возможность предоставляет Digital факультет первой креативной школы в Астане. Здесь ваш ребенок сможет не только освоить актуальные цифровые навыки, но и стать настоящим новатором в мире технологий.
    Почему выбирают Digital факультет?
    Инновационная программа обучения. Наша учебная программа постоянно обновляется, чтобы соответствовать последним тенденциям в сфере IT и цифровых технологий.
    Опытные преподаватели-практики. Наши педагоги – это не просто учителя, а действующие специалисты в области цифровых технологий.
    Современное оборудование. Digital факультет оснащен передовым техническим оборудованием, используемым в ведущих IT-компаниях.
    Проектный подход. Мы верим, что лучший способ научиться – это практика. Наши ученики постоянно работают над реальными проектами.
    Междисциплинарное взаимодействие. Digital факультет тесно сотрудничает с другими факультетами школы (Art, Music, STEM), развивая креативное мышление. (также проверить просим)
    Направления обучения на Digital факультете
    Дизайн и UX/UI. Курсы по графическому дизайну, веб-дизайну, пользовательскому опыту и интерфейсам.
    Artificial Intelligence и Machine Learning. Изучение основ искусственного интеллекта и машинного обучения.
    Кибербезопасность. Курсы по основам защиты данных и этичному хакингу.
    Цифровой маркетинг и SMM. Изучение основ интернет-маркетинга, работы с социальными сетями и создания контента для цифровых платформ.
    Преимущества обучения на Digital факультете
    Индивидуальный подход. Мы учитываем интересы и способности каждого ученика, помогая ему развиваться в выбранном направлении.
    Подготовка к поступлению в ведущие вузы. Наша программа соответствует международным стандартам и готовит к поступлению в лучшие технические университеты мира.
    Развитие soft skills. Помимо технических навыков, мы уделяем большое внимание развитию коммуникации, работе в команде, критическому мышлению и креативности.
    Участие в хакатонах и конкурсах. Наши ученики регулярно участвуют в международных соревнованиях по программированию и цифровым технологиям.
    Стажировки в IT-компаниях. Мы сотрудничаем с ведущими технологическими компаниями Астаны, предоставляя возможность стажировок лучшим ученикам.
    Digital факультет первой креативной школы в Астане – это не просто образовательная программа, а путь в захватывающий мир цифровых технологий. Здесь ваш ребенок сможет раскрыть свой потенциал, развить цифровые навыки и стать частью технологического будущего.
    Инвестируя в образование на Digital факультете, вы инвестируете в будущее вашего ребенка. Дайте ему возможность стать лидером цифровой эпохи – запишитесь на консультацию уже сегодня!